Школа1501 вошла в Топ-300 школ страны 01.10.2021

Школа1501 вошла в Топ-300 школ страны по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России!

Наша #Школа1501 в Топ-300 школ страны по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России! По итогам приемной кампании 2021 года школа занимает 14 место!

Рейтинговое агентство RAEX составило ежегодный рейтинг 300 лучших школ по конкурентоспособности выпускников. В список вошли школы, чьи ученики наиболее успешно поступают в лучшие вузы России.

Рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников показывает, в каких школах наибольшая доля выпускников успешно поступают в лучшие университеты России. Участники рейтинга – школы с особым статусом, нацеленные на создание условий для развития талантливых и целеустремленных детей. Многие выпускники таких школ поступают в университеты по результатам олимпиад.

Поздравляем педагогический коллектив, учащихся и их родителей с высокими результатами!