«Лето моей карьеры» 29.06.2021

Новые возможности для учеников 14-17 лет в дни школьных каникул открывает город!

Спешите, регистрация заканчивается!

Каникулы – лучшее время для подростков, чтобы по-новому взглянуть на уже выбранную профессию или наметить новый путь к работе мечты!

С 1 по 23 июля в Москве пройдет онлайн-школа «Лето моей карьеры» для подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Участники смогут:

☑️ Принять участие в масштабном городском проекте.

☑️ Научиться самостоятельно делать выбор, принимать решения, отвечать за свои результаты.

☑️ Познакомиться со взрослыми успешными людьми и узнать специфику работы в бизнес-компаниях

☑️ Найти новых друзей среди сверстников, близких по интересам.

☑️ Снять с себя груз неопределенности и выбрать направление своего обучения.

Программу реализует специализированный центр занятости г. Москвы «Моя карьера». Участие бесплатно! Подробности и регистрация: https://ya-doma.ru/leto_mc_2021