Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании 28.06.2021

25 и 26 июня 2021г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам-2021 нашей школы проводилась 25 и 26 июня. 466 выпускника, 73 медалиста, ????-балльники по профильным предметам (не все результаты пока опубликованы) - это гордость нашей школы и понимание, что выпуск-2021 достойно подготовлен к новой жизни!

Много добрых слов и пожеланий услышали ребята от директора школы Рахимовой Н.Т., своих классных руководителей, учителей!

Мы желаем нашим выпускникам правильного и осознанного выбора, поступления в вузы и, конечно, запомнить школьные годы, своих одноклассников и наставников-учителей! Впереди взрослая жизнь, новые цели и новые задачи! Мы желаем Вам достойно и успешно идти вперёд, быть успешными и счастливыми! Все в ваших руках!