Онлайн-олимпиада "Готов к жизни в умном городе" 22.06.2021

Отличные результаты олимпиады

Отличные итоги онлайн-олимпиады "Готов к жизни в умном городе", которая проводится с 2019 года для учеников 2-8 классов. У нас участвовало 73 чел., из них 40 победителей и 11 призёров!

"Все больше ребят увлекаются наукой, которая работает на умный город, и профессиями, которые становятся все более востребованными. Особый интерес у участников вызвали задачи про работу беспилотных автомобилей, “умные” лампочки, и технологии, которые применяются в “умных” кварталах, а также задание по криптографии, где ребята могли расшифровать реальные метеосводки времен Великой Отечественной войны.

Участие в такой олимпиаде, как “Готов к жизни в умном городе!”, позволяет школьникам узнать много нового и, возможно, определиться с занятиями в будущем”, — отметил Иван Ященко.

Поздравляем наших учеников с достойными результатами!