Городской фестиваль-конкурс «Театральный олимп – 2021» 11.06.2021

Дипломанты "Театрального олимпа" показали свою постановку ученикам начальной школы по окончании учебного года

Городской фестиваль-конкурс ???? театрального искусства «Театральный олимп – 2021» - возможность раскрытия ????творческих способностей ребят, которые увлечены сценой, театром и, возможно, мечтают стать известными актёрами.

Ученики 4-А4 и 4-Б4 классов под руководством нашего замечательного режиссера Зарянкиной М.М. стали дипломантами ???? "Театрального олимпа - 2021" и показали свою постановку "Царевна-лягушка" ???? по окончании учебного года для учащихся начальной школы. Эта многолетняя традиция - постановка спектакля в конце учебного года - ценна ещё и тем, что в это вовлечены родители учеников, которые с удовольствием включаются в подготовку спектакля: готовят декорации, помогают с костюмами и разучивают тексты со своими детьми!

#театральныйолимп2021