Успешное завершение обучения в межведомственном проекте «Московский экскурсовод» 07.06.2021

Наши ученики, сдавшие демонстрационный экзамен в проекте "Московский экскурсовод", получили сертификаты

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным завершением обучения в межведомственном проекте «Московский экскурсовод».

Все ребята успешно прошли демонстрационный экзамен, по результатам которого получили сертификаты и памятные подарки.

Вот такими впечатлениями ребята поделились после прохождения курса:

«За время обучения на курсе я узнала очень много интересной и полезной информации. После прохождения всего курса у меня остались только положительные эмоции! Я довольна своим результатом. Спасибо большое за замечательный проект!» (Люба Ф.)

«Безумно благодарна педагогам, которые дали мне много новых знаний, которые в дальнейшем я смогу использовать на практике. «Московский экскурсовод»- действительно, нужный проект для подростков, как я считаю. Казалось бы, совсем недавно мы сидели перед мониторами и слушали лекции, а уже сейчас я имею диплом об окончании курса. Спасибо большое нашему куратору, учителю истории Ирине Николаевне Бойковой за терпение и поддержку» (Алёна Д.)

«Было здорово. Спасибо!" (Вадим Г.)

«Нас обучили речевому этикету, технике проведения экскурсии, грамотному подходу к разработке экскурсионных маршрутов и т.д. Я очень рада, что мне выпала возможность поучаствовать в этом замечательном проекте. Благодарю организаторов этого курса и, конечно же, наших замечательных лекторов. Большое спасибо!» (Маша Ф.)