Фестиваль «Большая перемена» 02.06.2021

В "День защиты детей" в парке Горького открылся фестиваль «Большая перемена» — это проект президентской платформы «Россия  — страна возможностей», который помогает школьникам со всей страны раскрывать свои сильные стороны и проявлять таланты.

В "День защиты детей" в парке Горького открылся фестиваль «Большая перемена» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», который помогает школьникам со всей страны раскрывать свои сильные стороны и проявлять таланты.

Фестиваль «Большая перемена» — это площадка для профориентации под открытым небом. Свои павильоны — у «Росатома», арт-кластера «Таврида», «Роскосмос» развернул лунную станцию с планетарием и миниатюрным центром подготовки космонавтов. Студенческий корпус спасателей МЧС России предоставил каждому возможность попробовать себя пожарным или горноспасателем. Наши старшеклассники с удовольствием приняли участие в этом фестивале.