Городской смотр-конкурс "Помним героев войны и Победы", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 21.04.2021

Поздравляем нашу школу - ПОБЕДИТЕЛЯ смотра-конкурса

Поздравляем педагогический и ученический коллективы, наших родителей и друзей школы-ветеранов ВОв - всех, кто участвовал в победе нашего музейного комплекса "Время. События. Люди" в смотре-конкурсе "Помним героев войны и Победы", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Музеи, которые вышли в финал, и их руководителей; классных руководителей, которые проводили и проводят классные часы и Уроки Мужества в школьных музеях; учителей-предметников, которые разработали уникальные сценарии уроков по материалам и экспозициям наших музеев; учеников-экскурсоводов; педагогов-организаторов, которые проводят встречи с ветеранами войны и труда, детьми войны и блокадниками!
Школьные музеи должны жить и развиваться, именно они - сердце гражданско-патриотической работы в школе!