Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Помним, гордимся и чтим! 13.05.19

Праздник «Мы должны помнить и чтить!» стал итогом мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. В торжественно украшенный зал воспитанники вошли под военный марш. Дети читали стихи, пели военные песни, исполнили танцевальные композиции «Матросы», «Синий платочек». Мальчики и девочки участвовали в эстафетах, конкурсах. Показали себя сильными, смелыми. Праздник сопровождала презентация, которая ещё больше рассказала о Великой Отечественной войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей. Присутствующие в зале почтили память погибших минутой молчания. Мы благодарны нашим прадедам за счастливое детство! Помним, гордимся и чтим!