Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

До свидания, детский сад! 17.05.19

Вчера в детском саду прошёл ежегодный выпуск детей в школу. Выпускной бал - это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно оттого, что воспитанники переходят в школу, а грустно - что приходится расставаться с ребятами. В очередной раз выпускной прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Дети показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада. В конце праздника не могли сдержать слёз родители, педагоги и дети. Дорогие выпускники, желаем вам успехов! Помните, что двери детского сада открыты для вас всегда!