Центральный административный округ административный округ
Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А
17.05.19
Вчера в детском саду прошёл ежегодный выпуск детей в школу. Выпускной бал - это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно оттого, что воспитанники переходят в школу, а грустно - что приходится расставаться с ребятами. В очередной раз выпускной прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Дети показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада. В конце праздника не могли сдержать слёз родители, педагоги и дети. Дорогие выпускники, желаем вам успехов! Помните, что двери детского сада открыты для вас всегда!
13.05.19
Праздник «Мы должны помнить и чтить!» стал итогом мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. В торжественно украшенный зал воспитанники вошли под военный марш. Дети читали стихи, пели военные песни, исполнили танцевальные композиции «Матросы», «Синий платочек». Мальчики и девочки участвовали в эстафетах, конкурсах. Показали себя сильными, смелыми. Праздник сопровождала презентация, которая ещё больше рассказала о Великой Отечественной войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей. Присутствующие в зале почтили память погибших минутой молчания. Мы благодарны нашим прадедам за счастливое детство! Помним, гордимся и чтим!
24.04.19
Вчера в нашем детском саду прошёл день опытов и экспериментов по химии . Его организовали для воспитанников подготовительной группы педагоги и учащиеся школьного отделения по адресу 3-ий Самотёчный переулок. Ребята совершили путешествие в царство Снежной королевы. Дети узнали много нового и интересного о химических реакциях. Сухой лёд превращался в пар, волшебный цветок менял свой цвет, слово "ВЕЧНОСТЬ" проявилось на листе бумаги, лизун получился из самых простых веществ. Это не волшебство, это химические реакции. Воспитанники и коллектив детского сада выражают благодарность организаторам. Большое спасибо! Ждём новых встреч.
24.04.19
Поздравляем наших воспитанников с победой в общешкольном этапе среди учащихся начальной школы и воспитанников дошкольных групп "Проект на Бис". Они представили свои работы на открытой общешкольной конференции проектных и исследовательских работ. Игорь Гальцев представил проектную работу "Будущий робототехник". Терентьева Лидия рассказала о своём проекте "Как из росточка получается цветочек". Прохоров Максим выступил с результатами исследования "Путешествие в мир лекарственных растений". Тарасов Сергей приготовил проект "Наследие динозавров". Успехов вам ребята!
09.04.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках по благоустройству территории детского сада, которые состоятся 13 апреля и 20 апреля. Начало в 9.00. Будем рады Вас видеть!
26.04.19
Выставка произведений детской литературы «Читаем детям о войне» (все группы 6 мая). Беседа "Праздник «День Победы»" (все группы 6 мая). Выставка детских рисунков «Всем нужен мир!» (все группы 7 мая). Праздник «Мы должны всё помнить и чтить» (старшие, подготовительная группы 7 мая). Тематическое занятие «Они сражались за Родину» (средние, старшие, подготовительная группы 8 мая).
13.02.19
1. Зимнее спортивное развлечение "Сильные, ловкие, смелые!" 15 февраля 10.00 (старшие группы). 2. Выставка детского рисунка "Защитники Отечества" 18-22 февраля (все группы). 3. Тематические занятия: "Бравые солдаты" (младшие группы), "Наша армия сильна" (средние группы) 21 февраля 9.10. 4. Тематический досуг "День рождения Армии" 22 февраля 10.00 (старшие и подготовительная группы).
24.04.18
Выпускной бал для детей подготовительных групп состоится: группа "Звездочка" - 25 апреля в 11.30 группа "Солнышко" - 27 апреля в 11.30
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в субботнике 14 и 21 апреля. Будем рады Вас видеть.
03.04.18
Приглашаем 11 апреля 2018 года в 10.00 родителей будущих воспитанников на день открытых дверей в ДО по адресу: Тихвинский переулок дом 16 строение 1
15.12.17