Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А
28.02.20
С 25 по 28 февраля в детском саду прошла масленичная неделя. Масленица - это один из самых радостных и светлых праздников на Руси. Ей рады и взрослые, и дети. Во всех группах прошли праздничные мероприятия: украшение групп, разучивание закличек, песен, выставка рисунков, изготовление буклетов, весёлые игры, состязания, конкурсы, чаепитие с блинами. Наши воспитанники повеселились на славу.
21.02.20
Сегодня в детском саду прошли праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. По традиции дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в эстафетах. Папы приняли активное участие в соревнованиях, проявляя силу, быстроту, находчивость и смекалку. Праздники прошли весело и задорно. Такие мероприятия - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира.
26.12.19
Во всех группах состоялись традиционные новогодние праздники, которые порадовали детей и взрослых. В гости к ребятам, вместе с долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой, пришли сказочные герои. Были песни с Машей и медведем, танцы со снежинками и гусарами, забавные приключения с Бабой Ягой. Дети получили от Деда Мороза подарки и заряд хорошего настроения на целый год!
29.11.19
Дети очень любят, когда учащиеся музыкальной школы приходят в детский сад. Это стало хорошей традицией. 28 ноября состоялась очередная встреча. Во время концерта дошкольники послушали классические произведения в исполнении учащихся ДМШ. В программе концерта прозвучали произведения Л. Бетховена, В. Моцарта, Д. Кабалевского. Такая разнообразная программа заинтересовала воспитанников детского сада. В итоге получилось интересное путешествие в бесконечно удивительный мир музыки. Воспитанники и коллектив нашего детского сада выражают благодарность за концерт, организованный учениками ДМШ им. Д.Б. Кабалевского. Мы получили огромное удовольствие и массу впечатлений! Большое спасибо! Ждём новых встреч.
26.04.19
Выставка произведений детской литературы «Читаем детям о войне» (все группы 6 мая). Беседа "Праздник «День Победы»" (все группы 6 мая). Выставка детских рисунков «Всем нужен мир!» (все группы 7 мая). Праздник «Мы должны всё помнить и чтить» (старшие, подготовительная группы 7 мая). Тематическое занятие «Они сражались за Родину» (средние, старшие, подготовительная группы 8 мая).
13.02.19
1. Зимнее спортивное развлечение "Сильные, ловкие, смелые!" 15 февраля 10.00 (старшие группы). 2. Выставка детского рисунка "Защитники Отечества" 18-22 февраля (все группы). 3. Тематические занятия: "Бравые солдаты" (младшие группы), "Наша армия сильна" (средние группы) 21 февраля 9.10. 4. Тематический досуг "День рождения Армии" 22 февраля 10.00 (старшие и подготовительная группы).
24.04.18
Выпускной бал для детей подготовительных групп состоится: группа "Звездочка" - 25 апреля в 11.30 группа "Солнышко" - 27 апреля в 11.30
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в субботнике 14 и 21 апреля. Будем рады Вас видеть.
03.04.18
Приглашаем 11 апреля 2018 года в 10.00 родителей будущих воспитанников на день открытых дверей в ДО по адресу: Тихвинский переулок дом 16 строение 1
15.12.17