Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А
12.09.19
Тёплые осенние дни хороши для занятий физической культурой. Сегодня в группе "Солнышко" прошёл спортивный досуг "Ловкие и спортивные". Дети соревновались в ловкости, быстроте. Зрителями и болельщиками были родители. Ребята танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах и веселых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений. Сегодня проигравших нет! Каждый участник получил на память медаль. Спасибо всем участникам и организаторам!
10.09.19
Сегодня в ДО прошла объектовая тренировка по гражданской обороне "Действия воспитанников и сотрудников при обнаружении взрывного устройства". Все воспитанники и сотрудники организованно вышли из детского сада. В ходе тренировки отработаны действия при обнаружении на территории детского сада взрывного устройства. Для воспитанников это было чем-то вроде игры, однако у них остались яркие впечатления и практические навыки. Всё это пригодится в будущем!
02.09.19
Двери нашего детского сада вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в группах прошли мероприятия, посвященные Дню Знаний. Все ребята подросшие и отдохнувшие собрались в детском саду. Они радовались встрече с ребятами, воспитателями. Пусть новый учебный год станет для всех ярким, плодотворным на открытия, творчество и достижения!
17.05.19
Вчера в детском саду прошёл ежегодный выпуск детей в школу. Выпускной бал - это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно оттого, что воспитанники переходят в школу, а грустно - что приходится расставаться с ребятами. В очередной раз выпускной прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Дети показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада. В конце праздника не могли сдержать слёз родители, педагоги и дети. Дорогие выпускники, желаем вам успехов! Помните, что двери детского сада открыты для вас всегда!
13.05.19
Праздник «Мы должны помнить и чтить!» стал итогом мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. В торжественно украшенный зал воспитанники вошли под военный марш. Дети читали стихи, пели военные песни, исполнили танцевальные композиции «Матросы», «Синий платочек». Мальчики и девочки участвовали в эстафетах, конкурсах. Показали себя сильными, смелыми. Праздник сопровождала презентация, которая ещё больше рассказала о Великой Отечественной войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей. Присутствующие в зале почтили память погибших минутой молчания. Мы благодарны нашим прадедам за счастливое детство! Помним, гордимся и чтим!
26.04.19
Выставка произведений детской литературы «Читаем детям о войне» (все группы 6 мая). Беседа "Праздник «День Победы»" (все группы 6 мая). Выставка детских рисунков «Всем нужен мир!» (все группы 7 мая). Праздник «Мы должны всё помнить и чтить» (старшие, подготовительная группы 7 мая). Тематическое занятие «Они сражались за Родину» (средние, старшие, подготовительная группы 8 мая).
13.02.19
1. Зимнее спортивное развлечение "Сильные, ловкие, смелые!" 15 февраля 10.00 (старшие группы). 2. Выставка детского рисунка "Защитники Отечества" 18-22 февраля (все группы). 3. Тематические занятия: "Бравые солдаты" (младшие группы), "Наша армия сильна" (средние группы) 21 февраля 9.10. 4. Тематический досуг "День рождения Армии" 22 февраля 10.00 (старшие и подготовительная группы).
24.04.18
Выпускной бал для детей подготовительных групп состоится: группа "Звездочка" - 25 апреля в 11.30 группа "Солнышко" - 27 апреля в 11.30
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в субботнике 14 и 21 апреля. Будем рады Вас видеть.
03.04.18
Приглашаем 11 апреля 2018 года в 10.00 родителей будущих воспитанников на день открытых дверей в ДО по адресу: Тихвинский переулок дом 16 строение 1
15.12.17