01.03.19
Вчера дети всех групп приняли участие в Досуге "Масленица", который посвятили приближающейся весне. Ребята провели Ярмарку народных промыслов, на которой устроили демонстрацию поделок, изготовленных их руками во время творческих мастерских по теме проекта "Путешествие по России", запланированного с начала учебного года.
22.02.19
В четверг в наших группах прошел спортивный досуг, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп.
18.02.19
К 23 февраля дети средней группы вместе с родителями, под руководством воспитателей группы выпустили настоящую стенгазету "Самый лучший папа и любимый дед!", которая посвящена любимым защитникам семей наших ребят. С праздником!
14.02.19
В подготовительной группе вчера прошла квест - игра, которую подготовила и провела наш любимый учитель- логопед Елена Станиславовна Анненкова. Дети с интересом следовали за "Буквой - путешественницей", применяя на практике речевые навыки общения. Ребята учились выкладывать буквы из кубиков, палочек, и, даже, из веревок! Ну и конечно охотились на правильные звуки в словах и работали с их величеством - Слогом!
06.02.19
Сегодня педагоги всех дошкольных групп (с Нововоротниковского пер., Самотечной ул., Чернышевского пер.) участвовали в практическом обучающем семинаре по запуску приложений МЭШ на примере заданий "uchi.ru". Семинар провела Корбанская Вероника с командой разработчиков: Г. Мингуловой, С. Слепневой, Д. Григорьевой.