02.09.19
Вот мы опять встретились после насыщенных летних деньков! Впереди нас ждет увлекательный и интересный путь! Успехов всем!
05.06.19
Слушаем Пушкина! Играем Пушкина! Сегодня у нас прошел Пушкинский литературный вечер, в котором приняли участие средняя, старшая и подготовительная группы.
31.05.19
Наши дети - наши радости и тревоги, наши заботы и озарения. Наши дети - то, что делает нас сильнее, мудрее и внимательнее! Вы растите всем на радость, а мы позаботимся, чтобы вам было интересно, безопасно, тепло и сердечно!
28.05.19
Сегодня в нашей подготовительной группе прошел Праздник, посвященный нашим замечательным Звездам - будущим первоклассникам! На звездную дорожку вышли такие повзрослевшие звездочки, которые четыре года назад взошли на нашем небосклоне; мы вспоминали эти чудесные годы, которые все вместе провели под заботливым крылом наших дошкольных групп и любимого воспитателя; Дорогие наши ребята! Какими вы выросли большими! Какими вы стали умницами, как многому вы научились, стали рассудительными и ответственными! Нам есть чем гордиться, и мы гордимся вами! Нам грустно расставаться, но мы не прощаемся, мы будем встречаться в нашей школе и дальше, до встреч!