Центральный административный округ административный округ
05.06.19
Слушаем Пушкина! Играем Пушкина! Сегодня у нас прошел Пушкинский литературный вечер, в котором приняли участие средняя, старшая и подготовительная группы.
31.05.19
Наши дети - наши радости и тревоги, наши заботы и озарения. Наши дети - то, что делает нас сильнее, мудрее и внимательнее! Вы растите всем на радость, а мы позаботимся, чтобы вам было интересно, безопасно, тепло и сердечно!
28.05.19
Сегодня в нашей подготовительной группе прошел Праздник, посвященный нашим замечательным Звездам - будущим первоклассникам! На звездную дорожку вышли такие повзрослевшие звездочки, которые четыре года назад взошли на нашем небосклоне; мы вспоминали эти чудесные годы, которые все вместе провели под заботливым крылом наших дошкольных групп и любимого воспитателя; Дорогие наши ребята! Какими вы выросли большими! Какими вы стали умницами, как многому вы научились, стали рассудительными и ответственными! Нам есть чем гордиться, и мы гордимся вами! Нам грустно расставаться, но мы не прощаемся, мы будем встречаться в нашей школе и дальше, до встреч!
22.04.19
В субботу ребята нашей подготовительной группы выступили с защитой проектов в рамках XVI городской научно- практической и технической конференции "Исследуем и практикуем". Выступления состоялись в рамках инженерно- технологической секции и были объединены темой "Мои архитектурные решения в городе будущего". Проекты были подготовлены при активном участии родителей и Оксаны Викторовны. Хочется поблагодарить наших участников - Софию Панову, Лео Муратова, Петра Блинова за талантливые идеи и их воплощение!
13.04.19
Сегодня прошел первый весенний субботник в нашем здании на переулке Чернышевского. Спасибо сотрудникам и родителям, которые откликнулись и пришли привести в порядок после зимы участки для прогулок. Сделано было немало - красили, мыли, убирали... Спасибо всем за весенний настрой, энтузиазм и помощь!
28.05.19
30 мая ко дню защиты детей в наших дошкольных группах пройдет театрализованное представление.
22.05.19
28 МАЯ 2019 ГОДА В 10.30 ПРАЗДНУЕМ ВЫПУСК РЕБЯТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ В ШКОЛУ! ЖДЕМ РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ!
26.04.19
8 мая 2019 года в 10.00 пройдет концерт военной песни, посвященный Дню Победы.
17.12.18
Приглашаем на Новогодние утренники, которые пройдут: 25 декабря: 09.15 - 10.00 - средняя группа; 10.15 - 11.00 - старшая группа; 11.30 - 12.15 - подготовительная группа. 26 декабря: 09.15 - 10.00 - младшая группа.
26.04.18
8 мая в 09.30 старшая и подготовительная группы проведут для всех праздник, посвященный 9 МАЯ. Праздник пройдет в музыкальном зале.
23.04.18
27 апреля в 11.00 мы приглашаем вас на праздник, посвященный нашим Выпускникам! Праздник пройдет по адресу переулок Чернышевского д. 4А стр.1, в музыкальном зале. Ждем вас!