Центральный административный округ административный округ
23.05.19
Сегодня состоялся праздничный утренник, который посвящен такому важному событию в жизни каждой семьи - переходу в школу. Вместе с нашими будущими первоклассниками мы вспоминали эти чудесные годы, которые все вместе провели под заботливым крылом наших дошкольных групп; Дорогие наши ребята! Какими вы выросли большими! Какими вы стали умницами, как многому вы научились, стали рассудительными и ответственными! Нам есть чем гордиться, и мы гордимся вами! Нам грустно расставаться, но мы не прощаемся, мы будем встречаться в нашей школе и дальше, до встреч!
08.05.19
Живая память... Это когда действительно сердце откликается на слова "они защитили Родину", когда в семье бережно хранятся фотографии и пересказываются рассказы тех, кого уже нет с нами... Память- это важно, это то, что соединяет поколения и наполняет. Навстречу 9 мая подготовительная группа провела разнообразные мероприятия: конкурс рисунков и поделок ; Баринина Мария представила свой проект "Памяти павших. У деревни Крюково. ", еще все вместе ребята провели тематическую встречу "Мы не дрогнем в бою за Отчизну свою". Будем помнить! С праздником!
25.04.19
Старую добрую Сказку "Волк и семеро козлят" увидели мы сегодня в исполнении ребят старшей группы. Спасибо актерам, Веронике Вячеславовне и Ольге Васильевне за красочную постановку!
22.04.19
В субботу ребята нашей подготовительной и старшей группы выступили с защитой проектов в рамках XVI городской научно- практической и технической конференции "Исследуем и практикуем". Проекты были подготовлены при активном участии родителей и воспитателей групп - Марины Магометовны и Вероники Вячеславовны. Хочется поблагодарить наших участников - Катю Ломакину, Еву Милькину, Елизавету Милькину, Илюшину Алису за такие глубокие и актуальные темы настоящих исследований!
18.04.19
Сегодня дети старшей и подготовительной группы участвовали в Экспериментариуме по химии. Теперь мы точно знаем: Наука - не скучное занятие! А Вы знали, что можно прямо на столе смоделировать вулкан, что цвета пара могут быть радужными? Спасибо организаторам за такой интересный опыт!
04.06.19
Вы можете посмотреть в разделе "Условия обучения".
22.05.19
23 мая 2019 года в 10.00 пройдет выпускной праздник. Ждем родителей и близких наших выпускников!
26.04.19
Навстречу Великой победе 07 мая 2019 г. в 10.00 наша подготовительная группа проведет тематический коллаж с использованием интерактивной доски.
17.12.18
Приглашаем на Новогодние утренники, которые пройдут: 21 декабря 09.15- 10.00 - старшая группа; 10.15- 11.00 - подготовительная группа; 11.30- 12.15 - средняя группа. 27 декабря 09.15- 10.00 - младшая группа; 11.00 - 11.45 - группа "Ручеек" и гкн.
26.04.18
- Младшая группа 4- го мая проведет досуг "Салют, Победа!"; - 3 мая старшая группа проведет праздник, посвященный Дню Победы - будет показана литературно - музыкальная композиция "И все о той весне..."; - Средняя группа 3-го и 4-го мая проводит досуг "Великая победа", на котором все вместе дети будут делать стенгазету, посвященную 9 мая; - Подготовительная группа 4-го мая проведет спортивно- патриотический праздник "Мир нужен всем на Земле!".
23.04.18
25 апреля в 11.00 мы приглашаем вас на праздник, посвященный нашим Выпускникам! Праздник пройдет по адресу Нововоротниковский пер. д.6, в актовом зале. Ждем вас!