Центральный административный округ

Мероприятия, посвящённые встрече Нового 2019 года

В конце декабря во всех зданиях школы пройдут праздничные новогодние мероприятия.

План проведения новогодних мероприятий в ГБОУ Школе № 1501

Образовательная площадка

Адрес проведения и место проведения

Дата и время проведения мероприятия

Дошкольные группы по адресу:

ул. Самотечная, дом 17а

Самотечная улица, дом 17А

Новогодние утренники:

26.12, 9:30–10:15

26.12, 10:30–11:15

Дошкольные группы по адресу:

Нововоротниковский пер., дом 6

Нововоротниковский пер., дом 6

Новогодние утренники:

21.12, 9:15–10:00

21.12, 10:15–11:00

21.12, 11:30–12:15

27.12, 9:15–10:00

Дошкольные группы по адресу:

пер. Чернышевского, дом 4а,

стр. 1

пер. Чернышевского, дом 4А,

стр. 1

Новогодние утренники:

25.12, 9:15–10:00

25.12, 10:15–11:00

25.12, 11:30–12:15

26.12, 9:15–10:00

Дошкольные группы по адресу:

Тихвинский пер., дом 16 стр. 1.

Тихвинский пер., дом, 16 стр. 1.

Музыкальный зал или спортивная площадка

Новогодние утренники:

24.12, 9:00–17:00

25.12, 9:00–12:00

26.12, 10:00–11:00

Школьный корпус по адресу:

Малая Дмитровка дом 14А, стр. 5

Малая Дмитровка дом 14А, стр. 5

21.12, 16:00–19:00 — Дискотека

27.12, 11:00–12:00 — Новогодний утренник

Школьный корпус по адресу:

3-й Самотечный пер., дом 14,

стр. 1

3-й Самотечный пер., дом 14,

стр. 1

24.12, 16:00 — Новогодняя сказка «12 месяцев»

25.12, 12:30 — Новогодняя сказка «12 месяцев»

27.12, 16:00–17:30 — Новогодний квест «В поисках пропавшего подарка»

27.12, 17:30–19:30 — Новогодняя дискотека

Школьный корпус по адресу:

ул. Тихвинская, дом 39, стр. 2

Ул. Тихвинская, дом 39, стр. 2

Актовый зал

25.12, 11:00 — Новогоднее представление

26.12, 14:00 — Новогодний маскарад

26.12, 13:00 — Конкурс новогодней песни

Школьный корпус по адресу:

ул. Достоевского, дом 25, стр. 1

ул. Достоевского, дом 25, стр. 1

18.12, 8:30 — новогодний огонёк (3А класс)

19.12, 15:00 –– новогодний КВН (5-6 классы)

20.12, 9:30 — новогодний огонёк (1А класс)

21.12, 11:30 — новогодний огонёк (1Б класс)

21.12, 12:00 — Французское рождество

24.12, 15:00 –– новогодний КВН (7-9 классы)

25.12, 10:00 — новогодний огонёк (2А класс)

26.12, 15:00 — Новогодний КВН (10-11 классы)

27.12, 11:30 — новогодний огонёк (2Б класс)

28.12, 11:00 — новогодний огонёк (3Б класс)

Школьный корпус по адресу:

ул. Сущёвская, дом 32

ул. Сущёвская, дом 32

Двор школы или спортивный зал

26.12, 12:05–13:30 — Рождественская ярмарка (5-9 классы)

28.12, 9:00–13:00 — новогодние елки (1-4 классы)

28.12, 18:00–21:00 — новогодняя дискотека (9-11 классы)

Школьный корпус по адресу:

ул. Долгоруковская, дом 6, стр. 2

ул. Долгоруковская, дом 6,

стр. 2

Двор школы

25.12, 13:40–15:00 — новогодняя сказка «Золушка»

Школьный корпус по адресу:

Тихвинский пер., дом 3

Тихвинский пер., дом 3

Спортивный зал

26.12, 16:00–17:00 — Новогодняя сказка

Интеллектуально-развлекательная игра «Рюхи»:

24.12, 16:00 — 11 классы

25.12, 16:00 — 10 классы

19.12, 15:00 — 9 классы

27.12, 16:00 — 8 классы

28.12, 15:00 — 7 классы