Интернат для детей с нарушениями слуха
Адрес(-а):  город Москва, улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5;  город Москва, Успенский переулок, дом 3, строение 3

В ГБОУ Школе № 1501 объявлено свободное посещение занятий 16.03.20

Уважаемые родители (законные представители)
обучающихся и воспитанников!

Если вы принимаете решение оставить ребёнка дома на некоторый период, создайте в электронном дневнике уведомление об остутствии ребёнка в школе или дошкольной группе. О том, как это сделать, читайте на портале поддержки Общегородского электронного журнала/дневника или посмотрите видеоролик.

[ посмотреть видеоролик в отдельном окне ]

Вся актуальная информация, связанная с режимом свободного посещения занятий, будет размещаться в этой статье. Следите за обновлениями.

Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020г. №12-УМ. "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями от 14 марта 2020г.).

Приказ Департамента образования и науки города Москвы №89 от 6 марта 2020 года "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями от 14 марта 2020г.).