Заочное образование

В нашем школьном корпусе, наряду с традиционным обучением, практикуется заочная форма получения образования. Заочное обучение является гибкой и динамичной формой получения образования, позволяющей нивелировать некоторые проблемные моменты классической школы. Это наилучший вариант поучения знаний для тех, кто профессионально занимается спортом, для учащихся, которые вынуждены часто пропускать уроки по состоянию здоровья или для тех, кто уже выбрал себе будущую профессию и много времени проводит на подготовительных курсах. Гибкий график консультации, индивидуальный подход, разнообразные программы – все это под руководством коллектива опытных преподавателей поможет успешному освоению программ начального, общего и среднего образования и получении аттестатов государственного образца. За две недели до начала промежуточной сессии до сведения заочников доводится расписание экзаменов и предэкзаменационных консультаций. Набор на заочную форму обучения проводится с мая по октябрь.

При наличии вопросов родители могут встретиться с учителями- предметниками, предварительно договорившись с ними через куратора :

Галина Васильвевна Модорова.     Телефон: 8-499-973-10-00, e-mail: galinamod59@mail.ru

Модорова Галина Васильевна
телефон : 8(499)-973-10-00