Набор обучающихся в 10 класс правового профиля

В ГБОУ Школе № 1501 по адресу Тихвинская ул., дом 39, строение 2 проводится набор обучающихся в 10 класс по правовому профилю.

Цель открытия правового профиля — подготовка обучающихся для последующего поступления на юридический факультет Университета Прокуратуры РФ, а также в другие вузы г. Москвы по специальности «юриспруденция». В учебном плане предусматривается 3 часа в неделю на изучение спецкурса по Праву, который будут вести профессора и доценты Университета Прокуратуры РФ.

Правила приёма: Высокий средний бал по обществознанию, английскому языку и русскому языку.

По вопросам зачисления можно обращаться по телефону:

+7 (926) 277-5856, Москалева Вера Леопольдовна.