Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ
Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по УВР - Словак Татьяна Олеговна

Ответственный за безопасность - Левов Николай Николаевич

Куратор старшей школы - Чичибабина Ольга Вячеславовна

Куратор начальной школы - Снурницына Юлия Маратовна

Куратор методической работы - Юрова Елена Сайяровна

Педагог-организатор - Надежкина Любовь Геннадьевна

Социальный педагог - Мурузова Алла Васильевна

Педагог-психолог, куратор ДО - Гриценко Юлия Александровна

  
Словак Татьяна Олеговна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Снурницына Юлия Маратовна
Учитель начальной школы
Иванникова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Юрова Елена Сайяровна
Методист школьного отделения
Бурман Максим Максимович
Учитель английского языка
Гриценко Юлия Александровна
Педагог-психолог, куратор ДО
Мурузова Алла Васильевна
Учитель английского языка
Гришина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Фёдорова Елена Викторовна
Учитель информатики
Фарвазов Марат Валерьевич
Учитель географии и экологии
Лехно Зоя Михайловна
Учитель истории, обществознания и МХК
Аристова Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Арасланов Роман Сальманович
Учитель физ. культуры
Левов Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кабицкая Юлия Алесеевна
Учитель русского языка и литературы
Денисова Нина Александровна
старший библиотекарь, учитель
Потапова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Чичибабина Ольга Вячеславовна
Учитель истории, обществознания и право
Митрикас Лариса Ивановна
Учитель начальных классов