Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Защита проектов в технопарке «Москва» 22.05.20

22 мая 2020

22 мая 2020г.​ прошла защита проектов группы учеников 8-х классов нашей школы в технопарке «Москва» в рамках городских проектов #уроккружок и #учебныйденьвтехнопарке.​
Наилучшие результаты прохождения теста на знание микроконтроллера Arduino показали Никита Ж. и Валерия С. Также во время защиты обсуждались проекты практических электронных устройств, выполненных на облачном сервисе Tinkercad.​ По направлению "Хайтек" ребята продемонстрировали свои проекты, подвели итоги и прошли опрос, который подтвердил их знания о техническом инновационном творчестве. На защите по направлению "Энергетика" нашими учениками​ были продемонстрированы высокая вовлеченность в проектную деятельность технопарка и слаженная командная работа.