Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

V Всероссийская неделя финансовой грамотности 18.04.19

17 апреля 2019

V Всероссийская неделя финансовой грамотности стартовала 17 апреля 2019 года во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока
Наши ученики социально-экономических классов будут принимать участие во всех интересных мероприятиях этой Недели с 17 по 24 апреля.
17 апреля в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах состоялось открытие V юбилейной Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.​В ходе интеллектуальной квиз-игры участники определяли уровень своих знаний и навыков в сфере управления личным бюджетом, узнали много нового и полезного из мира финансов.

Следите за нашим участием в Неделе!

План проведения тематической недели финансовой грамотности