Центральный административный округ
Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Будущий первоклассник

«Школа будущего первоклассника»

Дни работы:

Понедельник 16.00 – 18.00
Четверг 16.00 – 18.00

Понедельник:

Время

1 группа

2 группа

3 группа

16.00 – 16.20

Обучение грамоте и развитие речи

(Иванникова С.Ю.)

Английский язык

(Моспан А.Н.)

Развитие математических
представлений

(Юрова Е.С.)

16.30 – 16.50

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Иванникова С.Ю.)

Психология

(Гриценко Ю. А.)

17.00 – 17.20

Английский язык

(Моспан А.Н.)

Психология

(Гриценко Ю. А.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Иванникова С.Ю.)

17.35 – 17.55

Психология

(Гриценко Ю. А.)

Развитие математических
представлений

(Юрова Е.С.)

Английский язык

(Моспан А.Н.)

Четверг:

Время

1 группа

2 группа

3 группа

16.00 – 16.20

ИЗО/Технология

(Германова Н.А.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Иванникова С.Ю.)

16.30 – 16.50

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

17.00 – 17.20

Обучение грамоте и развитие речи

(Иванникова С.Ю.)

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

ИЗО/Технология

(Германова Н.А.)

17.35 – 17.55

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

ИЗО/Технология

(Германова Н.А.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Педагоги:

Развитие речи

Снурницына Юлия Маратовна

учитель начальных классов высшей категории

образование высшее педагогическое

Целиковская Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов высшей категории

образование высшее педагогическое

Обучение грамоте и развитию речи

Развитие математических представлений

Юрова Елена Сайяровна

учитель начальных классов высшей категории

образование высшее педагогическое

Изобразительная деятельность и художественный труд

Германова Надежда Алексеевна

Почётный работник общего образование РФ,

учитель высшей категории, учитель ИЗО и МХК

Психология

Гриценко Юлия Александровна

педагог - психолог

Обучание грамоте и развитие речи

Иванникова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

Шахматы

Третьяков Олен Евгеньевич

учитель шахмат,

образование высшее, кондидат технических наук