Мусалова Лилия Эгамовна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики, руководитель психологической службы

Преподаваемые дисциплины:Математика (алгебра и геометрия)

Наименование оконченного учебного заведения:ТГПИ им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика

Общий стаж работы:с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Профессиональная переподготовка:

• 2014 год – НОУ ВПО «Московский областной институт управления», диплом о высшем профессиональном образовании по направлению «Менеджмент в сфере образования»;
  • 2016 год – АНО ВО «МИСАО», диплом о профессиональной переподготовке «Психологическое консультирование и психодиагностика»,

Повышение квалификации:

• «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике»
  • «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике»
  • «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС»
  • «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя»
  • «Рабочая модель деятельности психологической службы ОУ по сопровождению ФГОС»

Категория:первая

Опыт работы:

Опыт руководства учебно-воспитательным процессом школы в должности заместителя директора, опыт работы методистом и руководителем городского МО учителей информатики, большой опыт преподавания математики и информатики в старших классах по различным программам и учебникам, в том числе и углубленным курсам.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования и высшей школы Администрации Тульской области.

e-mail:melina12@mail.ru