Комиссарова Светлана Валентиновна

Преподаваемые дисциплины:Химия

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МХТИ им. Д.И. Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности:химическая технология органических красителей и промежуточных продуктов

Общий стаж работы:с 1981 года.

Стаж работы по специальности: с 1988 года.

Ученая степень (при наличии):Кандидат химических наук

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основой школы в контексте требований ФГОС, 14.04.2014.

Категория:высшая

Опыт работы:

Руководитель проектно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов, член жюри научно-практических конференций школьников городского уровня, член жюри школьного и муниципального туров олимпиад по химии, руководитель кружка по химии в 8-10-х классах, заведующий кафедрой ЕНЦ (1999-2015), автор ряда статей по методике преподавания химии в школе.

Награды и почетные звания:

• Почетный работник общего образования РФ, 27.01.2004;
  • Звание «Ветеран труда», 01.03.2006;
  • Медаль «В память 850-летия МОСКВЫ».

e-mail:vega7@inbox.ru