Спектакль "Кентервильское привидение" 25.04.19

23 апреля 2019г. в актовом зале школьного корпуса по адресу: Тихвинский пер., дом 3 состоялась премьера спектакля "Кентервильское привидение".

Во вторник, 23 апреля, в школьном корпусе по Тихвинскому переулку, дом 3 прошёл большой спектакль «Кентервильское привидение» по классическому роману Оскара Уайлда в постановке учителя английского языка Ольги Леонидовны Трудненко. Актёрами выступили ученики 8 и 9 классов. Отдельно стоит отметить Сергея Х. и Елизавету Р., которые исполнили роли самого привидения и Вирджинии соответственно. Они заучивали длинные роли в форме стихов и красиво их декламировали.

Спектакль произвёл фурор — зал был переполнен, кому-то пришлось стоять. Час прошёл как одна минута, а в конце актёры удостоились продолжительных оваций.

Поздравляем юных актёров с успешным дебютом,

а режиссёра — с днём рождения!