30 лет школе (лицею) № 1501 26.11.19

Нашему дому — 30 лет! Это хороший возраст, мы полны сил для творчества и созидания. Наша профессия — это миссия: «Дети — это наше все!».

23 ноября 2019 года Многопрофильный технический лицей №1501 отметил 30-летний юбилей. По случаю торжественного события в здании на Тихвинском переулке, дом 3 собрались бывшие учителя и выпускники лицея.

На праздничном концерте, подготовленном нынешними учащимися и выпускниками разных лет, прозвучала масса тёплых слов и поздравлений. Бывшие учителя — наши ветераны педагогического труда — поделились своими воспоминаниями о лицее. Царила атмосфера уюта и вдохновения.

С днём рождения, Лицей!

По случаю знаменательного события Информационный центр ГБОУ Школы № 1501 выпустил юбилейный альманах.