Организация питания

С 1 июля 2019 года для нашего образовательного комплекса услуги по организации питания и обеспечения питьевого режима оказывает ООО «Продсоюз». (Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 73К/2019-1501 от 13.06.2019г.)

22.08.19
Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения.
обновлено: 16 декабря 2019