Будущий первоклассник

В учебном корпусе по адресу ул. Сущевская, дом 32 реализуется программа подготовки детей к поступлению в первый класс "Развивающее обучение" по системе Эльконина-Давыдова.

Объявлен набор в группы «Развитие творческих способностей детей. Подготовка к школе». Заявки принимаются до 1 октября!

Программа подготовки:

1. Изучение математики;

2. Развитие речи;

3. Занятия музыкой;

4. Введение в школьную жизнь.

Предварительное расписание:

Понедельник:

Развитие речи (педагог – Вострецова Е.В.)

Математика (педагог – Сотникова Н.С.)

Введение в школьную жизнь (педагог – Гребнева М.В.)

Среда:

Развитие речи (педагог – Вострецова Е.В.)

Математика (педагог – Сотникова Н.С.)

Музыкальные занятия/ритмика (педагог – Маркова Т.Н.)

Условия набора в группу:

Все желающие (при наличии свободных мест в группах). Возможен добор в течение года при наличии свободных мест в группах.

Записать ребенка в подготовительную группу можно только на портале mos.ru (ссылка активная, переход на страницу записи)

Форма оплаты: Обучение проходит на внебюджетной основе, стоимость курса – 5 тысяч рублей/месяц. С родителями заключается договор (можно скачать PDF).

Срок предоставления договора в школу: 1 октября (четверг). С 8-00 до 18:00 для Новиковой Ольги Максимовны

Контакты ответственного лица:

Новикова Ольга Максимовна тел. +7 905 583 14 80

Удобное время для общения: понедельник, среда 10:00 — 16:00.

Начало занятий:

Занятия начнутся 5 октября и будут проводиться с 16:00 до 18:00 два дня в неделю в течение 8 месяцев (30 недель).