XIV Международный фестиваль детских театров на французском языке "Зелёный мандарин" 01.04.19

В последние дни весенних каникул, с 29 по 31 марта , в Москве состоялся Международный фестиваль детских театров на французском языке, в котором приняли участие 35 театральных коллективов из многих городов Франции и России : Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми,Москвы и других.

Творческая труппа нашего театра "L`Oiseau bleu" не осталась в стороне от такого важного и интересного мероприятия. Ребята показали свой спектакль "La Galette".

Эмоциональное выступление наших маленьких актёров было воспринято всеми зрителями и членами жюри с большим вооодушевлением.

Коллектив театра награжден грамотой, кубкой и маской фестиваля.

Все участники нашей труппы также получили именные сертификаты об участии в этом празднике театрального искусства.

Руководитель театра Баскина Надежда Фоминична отмечена благодарственными письмами Посольства Франции в России и Ассоциацией "Московского Французского Клуба".

Мы гордимся своими достижениями!