Дополнительный набор в 10 класс на 2020-2021 учебный год

Дополнительный набор в 10 класс на 2020-2021 учебный год по адресу: ул. Достоевского д.25 стр.1

Отделение Школы 1501 по адресу: ул. Достоевского д.25 стр.1 – объявляет дополнительный набор учащихся в 10 класс на 2020-2021 учебный год. Обучение в старшей школе в этом отделении ведется по индивидуальным учебным планам развития за счет выбора объема изучаемого предмета (короткие и длинные курсы). При этом изучение базовых предметов является обязательным. Для каждого учащегося составляется индивидуальное расписание на два учебных года.

Учащиеся 10-11 классов имеют возможность получения международных языковых сертификатов, так как в рамках дополнительного образования в отделении ведется подготовка к сдаче DELF и проводятся занятия билингвальной секции, получившей аккредитацию при посольстве Франции в РФ.

Изучение иностранных языков (французского или английского на базовом или профильном уровне) также определяется выбором учащегося. Возможно изучение двух иностранных языков.

Прием в 10 класс будет осуществляться на основе собеседования, целью которого будет выявление способностей учащегося к изучению тех или иных предметов на профильном уровне, при наличии аттестата об основном общем образовании.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-631-40-22.