"Пока я помню, я живу" 29.12.2019

(ул. Достоевского, дом 25, строение 1)

Руководитель музея:

Богодухова Екатерина Андреевна

Контакты:

+7(906)784-60-30

Школьный музей «Пока я помню, я живу» был основан в декабре 2004 года с целью воспитания у учащихся уважения к богатой истории родной школы. Музей разделён на две тематические экспозиции: история школы в военное и мирное время. Руководство старается создать как можно более полную базу данных о судьбах выпускников. Поддержание связи поколений удаётся благодаря регулярным вечерам встреч и продолжению сбора материалов силами учащихся, их родителей и учителей. Большую роль в организации музейного дела играет ученический совет, участники которого регулярно проводят экскурсии и воспитательно-патриотические мероприятия.Музей установил контакт с Советом Ветеранов ЦАО. Также поддерживается связь с Музеем Вооруженных Сил и Музеем боевой славы 31 гвардейской дивизии.

Фото музея