Дополнительный набор в 10 класс на 2021-2022 учебный год 01.04.2020

Дополнительный набор в 10 класс на 2021-2022 учебный год по адресу: ул. Достоевского, дом 25, строение 1.

В Школьном корпусе по адресу: ул. Достоевского, дом 25, стр.1 объявляется дополнительный набор учащихся в 10 класс на 2020–2021 учебный год.

Обучение в старшей школе в этом корпусе ведётся по индивидуальным учебным планам развития за счёт выбора объёма изучаемого предмета (короткие и длинные курсы). При этом изучение базовых предметов является обязательным. Для каждого учащегося составляется индивидуальное расписание на два учебных года.

Учащиеся 10–11 классов имеют возможность получения международных языковых сертификатов, так как в рамках дополнительного образования ведется подготовка к сдаче DELF и проводятся занятия билингвальной секции, получившей аккредитацию при посольстве Франции в РФ.

Изучение иностранных языков (французского или английского на базовом или профильном уровне) также определяется выбором учащегося. Возможно изучение двух иностранных языков.

Приём в 10 класс будет осуществляться по результатам собеседования, целью которого будет выявление способностей учащегося к изучению тех или иных предметов на профильном уровне, при наличии аттестата об основном общем образовании.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 631-4022.