Продолжается прием заявок на конкурс «МОЙ ГОРОД – МОЯ МОСКВА»

Приглашаем молодых талантливых москвичей принять участие в конкурсе «МОЙ ГОРОД – МОЯ МОСКВА».

Конкурс проходит с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, активно участвующей в планировании и создании проектов благоустройства городской среды.

К участию приглашаются обучающиеся и студенты в возрастных категориях от 10 до 17 лет (обучающиеся общеобразовательных организаций) и от 18 до 25 лет (студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования). Лучшие работы направят для участия в XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Прием проектов продлится до 15 марта 2019 года.

Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса направлениям.

Условия участия в Конкурсе, требования к проектам, критерии оценок и другая полезная информация размещена в Положении о Конкурсе, с которым можно ознакомиться по ссылке: http://мойгородмоямосква.рф/

Самые интересные идеи будут предложены профильным департаментам, фонду реновации для дальнейшей реализации и поддержки.