Прием нормативов ГТО

Прием нормативов ВФСК ГТО в ГБОУ Школе № 1501

Дата приема: 16.09.2019

Время приема: с 16:30 до 18:00

Адрес: Москва, Тихвинский переулок, дом 3. Станция метро «Новослободская», «Менделеевская».

Виды испытаний:

• челночный бег 3х10 м;
  • подтягивание из виса на высокой перекладине;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  • поднимание туловища из положения лежа на спине.

Для прохождения испытаний необходимо:

Шаг 1. Регистрация

Заполнить анкету на Всероссийском интернет-портале https://www.gto.ru, получить индивидуальный номер участника (УИН).

Регистрация гражданина и присвоение номера УИН позволяют ему попасть в личный кабинет комплекса ГТО на официальном Всероссийском интернет-портале www.gto.ru, где участник может ознакомиться со списком обязательных испытаний, которые предстоит ему выполнить для получения знака отличия ГТО. Очень важно понимать, что если не зарегистрироваться на сайте и не получить УИН номер, участник не будет допущен к официальной сдаче нормативов ГТО и, следовательно, не получит знак отличия.

Шаг 2. Получение медицинского допуска.

Обратиться в медицинское учреждение и получить медицинский допуск к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

Шаг 3. Заявка на выполнение (онлайн регистрация на мероприятие ВФСК ГТО).

Зайти на сайт https://voenpatriot.mskobr.ru в раздел ВФСК ГТО. Пройти онлайн регистрацию, выбрав площадку ГБОУ Школа №1501 (регистрация будет открыта 16.09.2019 с 9:00).

[прямая ссылка на регистрацию.]

Шаг 4. Выполнение испытаний

Явиться на площадку к определенному времени согласно заявке/регистрации. Пройти мандатную комиссию предъявив УИН, паспорт/свидетельство о рождении, медицинский допуск, при наличии действующего спортивного разряда (не ниже второго юношеского) предоставить документы:

1. разрядную книжку (копия);
  2. копию приказа/выписку о присвоении спортивного разряда.

Переодеться в спортивную форму. Размяться и выполнить испытания ГТО.

Участник комплекса ГТО может выполнить нормативы, необходимые для получения знака отличия, за ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД.

С 1 января 2020 года годовой отчетный период для всех возрастных групп комплекса ГТО будет единым (с 1 января по 31 декабря).

Председатель приемной комиссии в ГБОУ Школа № 1501: Скворцов Иван Сергеевич (+7-926-592-3261).