МатОлимп 09.09.2019

"МатОлимп" - новый формат занятий по математике! Лучшие математики города предлагают авторские методики для развития и расширения математического мышления, в решении задач повышенной сложности, подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам различного уровня!

Уважаемые родители и учащиеся!
Начинается запись в группы интенсива по математике для учеников 9-11 классов "МатОлимп" на базе Школы №1501!
Занятия проводят выдающиеся учителя школ Москвы — авторы большого числа оригинальных задач повышенной трудности, неоднократно готовившие команды России к олимпиадам всех уровней, подготовившие большое число победителей, составители заданий по ЕГЭ, авторы известных книг, методических пособий, журнальных статей, посвященных изложению наиболее трудных тем и вопросов по элементарной физике и математике. Большинство их учеников при поступлении в вуз делают свой выбор в пользу ФИЗТЕХа и МГУ. Многие добились впечатляющих результатов, защитив кандидатские и докторские диссертации. Результаты их воспитанников при сдаче ЕГЭ от 80 до 100 баллов по математике и физике. Имеются сертификаты, подтверждающие высокие баллы.

Группы по 8-10 чел,

занятия будут проводиться по средам/четвергам
1,5 часа на внебюджетной основе.

Запись по телефону: +7 (925) 067-73-40.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

Бабат Лев Георгиевич – практикующий учитель

Окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат физ-мат. наук, учитель высшей категории. Педагогический стаж более 30 лет. Работает в математической школе. Каждый год среди его учеников имеются призёры и победители математических олимпиад. В течение 2002–2005 гг. одновременно с преподаванием в школе вёл курсы при МГТУ им.Баумана по подготовке школьников к поступлению в институт. В течение 2005–20011 гг. одновременно с преподаванием в школе преподавал и вёл кружки на малом мехмате МГУ. Составитель тренировочного сборника задач для подготовки к ЕГЭ. Каждый год его учащиеся получают 80–100 бальный результат ЕГЭ.

Ситкин Евгений Леонидович – практикующий учитель

Окончил математический факультет Тульского государственного пединститута им. Л.Н. Толстого, кандидат пед. наук, учитель высшей категории. Педагогический стаж более 20 лет. Автор новых методик решения стереометрических задач, автор элективного курса «Стереометрия. Как решить проще?!», член Научно-методического совета по математике при Министерстве образования и науки РФ. Составитель тренировочного сборника задач для подготовки к ЕГЭ. В настоящее время преподает в Школе № 1501 г. Москвы. Его ученики являются победителями и призерами московских математических олимпиад. Бывшие ученики защитили диссертации по математике, физике, биологии. Каждый год его учащиеся получают 80–90 бальный результат ЕГЭ.

Слободник Семен Григорьевич – практикующий учитель

Окончил Московский пединститут им. В.И. Ленина, кандидат физ-мат. наук, учитель высшей категории, педагогический стаж более 30 лет. В течение 2002–2005 гг. одновременно с преподаванием в школе вёл курсы при МГТУ им.Баумана по подготовке школьников к поступлению в институт. В настоящее время работает в математической школе. Автор многочисленных статей в ведущих математических журналах. Автор уникальных методик решения геометрических задач. Составитель олимпиадных задач. Составитель тренировочного сборника задач для подготовки к ЕГЭ. Каждый год среди его учеников имеются призёры и победители математических олимпиад. Каждый год его учащиеся получают 80–100 бальный результат ЕГЭ.