Набор в 7-й МАТЕМАТИЧЕСКИЙ класс на 2017–2018 учебный год.

Основное школьное отделение ГБОУ Лицей №1501 (Тихвинский пер., дом 3) объявляет набор в 7-й МАТЕМАТИЧЕСКИЙ класс на 2017–2018 учебный год.

Преподавание математики в лицее осуществляется в традициях лучших математических школ Москвы, заложенных Н.Н. Константиновым — одним из создателей первых математических школ в нашей стране. Математику ведут ученики Н.Н. Константинова, кандидаты физико-математических наук, которые много лет преподают в математических школах. Изучение математического анализа ведется практически индивидуально, в нем принимают участие одновременно несколько преподавателей.

В лицее на высоком уровне ведется преподавание всех общеобразовательных предметов.

Лицей поощряет активное участие учащихся в олимпиадах по математике, информатике, физике и гуманитарным предметам.

Лицей занимает 9 место в рейтинге московских школ.

Практически все ученики наших преподавателей математики поступают в ведущие ВУЗы Москвы: МГУ, МФТИ, МГТУ им. Баумана, Высшую школу экономики.

Информация для поступающих в 7 математический класс.

Класс формируется по итогам письменного и устного собеседований по математике и русскому языку.

Первое собеседование состоится 3 апреля с 17 до 19 часов.

Запись на собеседование по телефону: 8 (499) 973-0284.

Поступающие, имеющие высокие результаты участия в одной из перечисленных олимпиад:

• Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (диплом победителя или призера);
  • Московская математическая олимпиада (диплом I, II, III степени);
  • Турнир городов (диплом победителя);
  • Олимпиада имени Эйлера (диплом победителя или призера).

и предъявившие диплом соответствующей олимпиады, проходят только устное собеседование.

Школьники, успешно прошедшие письменное тестирование, допускаются до участия в устном собеседовании.

Учащиеся, прошедшие вступительные испытания И ПОСТУПИВШИЕ в 7 математический класс:

Б*ч** Р***н

Ве**ч*о Ал****й

Га**и*ов М****й

Ем***ев Е***

Ко***ько Ан****

М**ук*н Е**т****а

Па**в Н***л*й

Си***ь***ов Г***

ВНИМАНИЕ!

Учащиеся, пошедшие вступительные испытания ПО МАТЕМАТИКЕ в 7 математический класс приглашаются на вступительные работы

по русскому языку — 10 мая 2017г.

по английскому языку — 11 мая 2017г.

Начало 16 ч. 30 мин. (Тихвинский пер., дом 3).

А***р*н Ал******р

Ал**н Да***