Набор в 5 гимназический класс «Школа будущего гимназиста» (углубленный английский язык)

В Школьном корпусе по адресу (3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1) проводится набор на курсы по подготовке в 5-й ГИМНАЗИЧЕСКИЙ класс с углублённым изучением английского языка.

Уважаемые родители!!!

Открыт дополнительный набор учащихся на курсы по подготовке в 5 гимназический класс "Школа будущего гимназиста" (углубленное изучение английского языка).

Поступление в 5 гимназический класс производится на конкурсной основе. С февраля по май работают подготовительные курсы по русскому языку, английскому языку и коучинг «Мы шагаем в 5 класс». В результате тренингов будущие пятиклассники смогут овладеть навыками самоорганизации учебной деятельности, что поможет им преодолеть трудности адаптационного периода и быть успешными в средней школе.

Курсы нацелены на подготовку детей к обучению по гимназической программе с углублённым изучением английского языка, а также на закрепление школьного материала.

По завершении курсов учащиеся пишут итоговое контрольное тестирование, которое является вступительным испытанием. Для детей, не обучавшихся на подготовительных курсах, в мае проводятся вступительные испытания по утверждённому графику.

Обращаться по адресу: 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1.

(корпус ГБОУ Школы №1501)

Либо по телефонам: +7 (495) 688-1979 (Чичибабина Ольга Вячеславовна)

+7 (495) 688-2254 (канцелярия)