Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Наша территория

Список адресов, относящихся к территориям,

закреплённым за ГБОУ Школой № 1501

(Кликните мышкой на названии интересующей Вас улицы, чтобы увидеть список домов.)

Александра Невского улица

Большая Дмитровка улица

Большая Лубянка улица

Большой Головин переулок

Большой Каретный переулок

Большой Кисельный переулок

Большой Сергиевский переулок

Большой Сухаревский переулок

Бутырский Вал улица

Вадковский переулок

Варсонофьевский переулок

Весковский переулок

Весковский тупик, д. 3

1-й Волконский переулок, д. 15.

2-й Волконский переулок

Воротниковский переулок

Глинищевский переулок, д. 5/7

Горлов тупик

Дегтярный переулок

Делегатская улица

Дмитровский переулок

Долгоруковская улица

Достоевского улица

Звонарский переулок

Камергерский переулок, д. 2

Каретный Ряд улица

Козицкий переулок, д. 1А

1-й Колобовский переулок

2-й Колобовский переулок

3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 1

Колокольников переулок

Копьевский переулок

Крапивенский переулок

Кузнецкий Мост улица

Краснопролетарская улица

Лесная улица

2-й Лесной переулок

Лихов переулок

Малая Дмитровка улица

Малая Сухаревская площадь

Малый Каретный переулок

Малый Кисельный переулок

Малый Сухаревский переулок

Миусская площадь

1-я Миусская улица

2-я Миусская улица

Настасьинский переулок, д. 2

Неглинная улица

Нижний Кисельный переулок

Никоновский переулок

Новолесная улица

Новолесной переулок

Новослободская улица

Новосущёвская улица

Оружейный переулок

Палиха улица

Перуновский переулок

Петровка улица

Петровские Линии улица, д. 2

Петровский переулок

Петровский бульвар

Печатников переулок

Порядковый переулок

Последний переулок

Приютский переулок, д. 3

Пушечная улица, д. 7/5, стр. 4, 5

Пушкарёв переулок

Рахмановский переулок

Рождественка улица

Рождественский бульвар

Садовая-Каретная улица

Садовая-Самотёчная улица

Садовая-Сухаревская улица

Садовая-Триумфальная улица

Самотёчная улица

1-й Самотёчный переулок

2-й Самотёчный переулок

3-й Самотёчный переулок

4-й Самотёчный переулок

Селезнёвская улица

Семинарский тупик, д. 14

Средний Каретный переулок

Сретенка улица

Старопименовский переулок

Столешников переулок

Страстной бульвар

Сущёвская улица

Тверская улица

1-я Тверская-Ямская улица

2-я Тверская-Ямская улица

3-я Тверская-Ямская улица

4-я Тверская-Ямская улица

1-й Тверской-Ямской переулок

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

Театральная площадь, д. 2

Тихвинская улица

Тихвинский переулок

1-й Тихвинский тупик

Трифоновская улица

Трубная улица

Угловой переулок

Фадеева улица

Цветной бульвар

Чаянова улица

Чернышевского переулок

1-й Щемиловский переулок, д. 4, стр. 2

2-й Щемиловский переулок