Набор в 1 класс с углублённым изучением английского языка

Школьный корпус по адресу 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4 объявляет набор в 1 класс с углублённым изучением английского языка.

Уважаемые родители первоклассников!

В Школьном корпусе по адресу 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4 проводится набор в 1-е классы с углубленным изучением английского языка. Обучение проходит по программе языковой школы.

УМК “Starlight Starter” авторов Вирджинии Эванс и Джени Дули издательства «Просвещение».

Программа Starlight предназначена для воспитанников младшего школьного возраста, занимающихся в учреждениях с углубленным изучением английского языка, в которых есть возможность начинать обучение английскому языку уже на этом этапе. Она рассчитана на 1 год изучения для детей в возрасте 6-7 лет. Английский язык по данной программе дети могут изучать без предварительного тестирования и без специального отбора.

УМК «Звёздный английский» ("Starlight") предназначен для учащихся 2–11 классов для школ с углублённым изучением английского языка и является продолжением пропедевтического курса английского языка в первом классе.

Авторы УМК: Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В.

УМК «Звёздный английский» ("Starlight") для 2-11 классов включён в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок получил хорошие знания английского языка, развил свои способности и интеллект, приходите к нам учиться!

Контактная информация:

+7 (495) 681-4282 — заместитель директора по УВР Словак Татьяна Олеговна;

+7 (495) 688-1979 — куратор учебной работы Чичибабина Ольга Вячеславовна;

+7 (495) 688-1979 — куратор методической работы (учитель английского языка) Мурузова Алла Васильевна.

Наш адрес: 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4.