Лагерь "КОМАНДА" – 2018

Наши ребята приняли участие в мероприятии "Включайся 2.0" Городского центра содействия ученическому самоуправлению. Предлагаем вашему вниманию их впечатления о поездке.

День первый.

В целом, всё прошло очень динамично. С самого утра мы успели насладиться свежим воздухом и провести утреннюю зарядку, вскарабкавшись на Воробьевы горы. Затем у нас было два часа свободного времени. Благодаря им, мы сумели быстро сбилизиться, поэтому в автобусе нам уже не было ни скучно, ни одиноко. Организаторы встретили нас очень тепло и радушно. Квест проходил очень шумно и весело, улыбки не сходили с лиц всей команды. Покормили нас просто, но невероятно вкусно, никто не остался голодным.

День второй.

С самого утра мы провели общий сбор, а ещё успели поучаствовать в утренней зарядке, где было много танцев. Затем нас, как обычно, вкусно покормили. Образовательные блоки не прошли напрасно, так как мы заработали 1 место в "Своей игре"! Так же мы приняли участие в спортивных играх, где доказали друг-другу, что мы настоящая команда. Но самая трудная часть этого дня пришлась на вечер - музыкальное мероприятие. Мы, как самые творческие личности, с ответственностью отнеслись к этому тяжелому делу. Наша команда выбрала реально зажигательную песню, которая действительно олицетворила нас. Мы очень тщательно готовились и надеемся, что всем понравилось наше выступление.

В конце дня была возможность поделиться мыслями и переживаниями по поводу прошедших событий, поддержать друг друга.

Этот выезд подарил нам незабываемые впечатления и радость общения. Особенно сблизились мы с командой Романовской школы.