Благотворительная акция "Корзина добра"

Благотворительный фонд "Русская берёза" выразил благодарность нашему лицею за активное участие в акции "Корзина добра".

Дорогие лицеисты, родители, педагоги!

От всего сердца благодарим вас за то, что вы присоединились к акции «Корзина добра», которую проводит Благотворительный фонд имени Ю.А. Гарнаева «Русская береза».

Информация о вашем участии размещена на сайте фонда и в группе "В Контакте".

В начале декабря делегация учеников и учителей нашего лицея посетили Дом Милосердия, где провели развлекательные игры для детей и подарили иим подарки. Заметка об этом событии размещена на сайте фонда и в группе "В Контакте".

Благотворительный фонд имени Ю.А. Гарнаева «Русская Береза» оказывает помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предотвращая социальное сиротство.

Подопечные фонда — многодетные, неполные, приемные семьи, а также дети-инвалиды из 74 регионов Российской Федерации.

Акция «Корзина добра» направлена на сбор вещей, необходимых для детей из многодетных и неполных семей, детей-инвалидов и сирот.

В эту корзину, каждый желающий может положить средства гигиены, продукты питания длительного срока хранения, канцелярию, школьные принадлежности, товары для детей, игрушки, подарки.