Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Спортивные итоги 2015–2016 учебного года

Наши спортивные достижения в 2015–2016 учебном году

Специальность

Возраст

Уровень

Место

Минифутбол

юноши 1998-1999

юноши 2000-2001

юноши 2002-2003

юноши 2004-2005

девушки 1998-1999

Межрайон

2 место

2 место

2 место

3 место

2 место

Баскетбол

юноши 1998-2001

Межрайон «КЭС-баскет»

1 место

Баскетбол

юноши 2002-2005

Межрайон

«Победный мяч»

3 место

Настольный теннис

Сборная лицея 1998-2000

Сборная лицея 2001-2003

Межрайон

1 место

1 место

Стритбол

юноши 1998-1999

юноши 2000-2001

Межрайон

1 место

1 место

Футбол

юноши 2000-2001

Межрайон

1 место

Городки

Сборная лицея

Межрайон

2 место

Президентские состязания

10 класс

11 класс

Межрайон

3 место

1 место

Олимпиада по физической культуре

7-11 классы

Муниципальный

Победитель, призёр

Олимпиада по физической культуре

8-10 классы

Муниципальный

Призёр

Баскетбол:

Первенство г. Москвы «КЭС-баскет».

Турнир «Оранжевая весна»

юноши 1998-2001

юноши 2000-2001

Город

3 место

2 место

Олимпиада по физической культуре

9-10 классы

Город

Победитель, призёр

Сдача норм ГТО

24 учащихся

29 учащихся

Город

Золотой

Серебряный

Баскетбол

14-18 лет

Город (среди инвалидов)

1 место

Футбол мини

14-18 лет

Город

1 место

Легкая атлетика

14-18 лет

Город

1, 2 место

Плавание,

турнир по волейболу

14-18 лет

14-18 лет

Чемпионат России

3 место

Бадминтон

14-18 лет

Чемпионат Москвы

2 место

Греко-римская борьба

14-18 лет

Первенство Москвы

2 место

Волейбол

Кубок Федерации спорт глухих

14-18 лет

Город

2 место

Открытые соревнования по спорт туризму на Кубок Мэра Москвы (лыжи)

14-18 лет

Город

1 место конкурсная программа; 2-3 место - лыжи

Легкая атлетика

14-18 лет

Чемпионат Москвы

1, 2, 3 место

Баскетбол

14-18 лет

Чемпионат России

2, 3 место

Колесо безопасности

14-17 лет

Округ

2, 3 место

Школа безопасности

14-17 лет

Округ

2, 3 место