"КЭС-БАСКЕТ 2017"

Сборная команда нашего лицея заняла II место в Чемпионате города Москвы по баскетболу «Победный мяч» Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет».

20 февраля 2017 года завершился Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч» Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди юношей 1999 года рождения и младше. Сборная нашего лицея заняла второе место.

Пять месяцев наша команда играла в самом большом турнире Европы. Родители, друзья и просто люди, которым интересен баскетбол, следили за накалом страстей. Девиз турнира: «Мы одна команда!» полностью оправдался. Мы действительно стали одной семьёй. Что говорить, даже директор нашего комплекса — очень занятой человек — не пропустила ни одной игры.

Уверены, впереди у нас ещё много побед, но главное — #мыоднакоманда !

Скворцов И.С.

учитель физической культуры

ГБОУ «Многопрофильный лицей № 1501»