Организация образовательного процесса

Основная образовательная программа ГБОУ Лицея №1501 на 2015–2018 учебные годы.

Актуальные задачи образовательного процесса

В нашем лицее 7 школьних зданий. Каждое имеет свою историю, свой уникальный педагогический коллектив, реализующий программы углублённого изучения отдельных предметов. Поступающие к нам имеют возможность выбрать профиль обучения.

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ

Наши выпускники поступают в престижные ВУЗы Москвы.

Сотрудничество с высшими учебными заведениями

В Центре технологической поддержки образования города Москвы наши лицеисты имеют возможность познакомиться с современным оборудованием, которое позволяет применить полученные знания на практике.

Использование ресурсов ЦТПО

Приходите к нам учиться!