Лицей - №51 в рейтинге школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году

С целью предоставления московским семьям широкого спектра выбора качественных образовательных услуг, поддержки позитивной конкуренции, формирования информационно-открытой столичной системы образования, взаимообмена лучшими практиками, создания максимальных возможностей для выстраивания индивидуальных образовательных траекторий Департаментом образования города Москвы составлен рейтинг образовательных организаций.

Рейтинг образовательных учреждений определен на основании объективных показателей, позволяющих интегрально оценить конкретное образовательное учреждение, дать обобщенную характеристику системе образования, оценить динамику изменений:

- результаты участия обучающихся конкретного образовательного учреждения в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников;

- результаты сдачи ЕГЭ и ГИА в 2012/2013 учебном году.

Источник: http://www.educom.ru/ru/official/detail/?ID=61032