Заявка на межрайонный этап конкурса

Регистрация на конкурс проходит в формате заочного отбора заявок-аннотаций с 1 по 20 февраля 2017 года. Для медийных проектов срок подачи заявок продлен до 1 марта. Будьте внимательны, рекомендуется заранее скачать форму заявки, заполнить ее, проверить у куратора (руководителя) проектной деятельности и только потом заполнить форму on-line.

Регистрация на конкурс проходит в формате заочного отбора заявок-аннотаций с 1 по 20 февраля 2017 года. Для медийных проектов срок подачи заявок продлен до 1 марта, в виду необходимости предоставить ссылку на продукт. СТРОГО. Будьте внимательны, рекомендуется заранее скачать форму заявки, заполнить ее, проверить у куратора (руководителя) проектной деятельности и только потом заполнить форму on-line. Таким образом, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо

1. заполнить заявку-аннотацию в on-line и получить подтверждение о допуске;
  2. накануне конкурса проверить свою презентацию проекта на оборудовании площадки (сроки будут указаны позднее).

ВАЖНО! Формат защиты ЛЮБОЙ работы — презентация.

[ Скачать форму для сбора информации в Excel ]

Высылать форму НЕ НУЖНО!

Форма сделана только для удобства проверки и сбора информации по проектам внутри школ.

[ On-line регистрация заявки на участие в конкурсе. ]