Видео «О ЕГЭ предметно»

Рособрнадзор и Общественное телевидение России начали новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг на канале ОТР в 19:30 по московскому времени.

Уже вышли в эфир передачи:

• О ЕГЭ предметно. Об организации ЕГЭ в 2017 году
  • О ЕГЭ предметно. Обществознание
  • О ЕГЭ предметно. Информатика и ИКТ
  • О ЕГЭ предметно. Иностранный язык

Посмотреть их можно на официальной странице "В Контакте".