Встреча с ветераном блокадного движения 26.04.18

26 апреля 2018 года в здании по адресу Тихвинский пер., дом 3 состоялась встреча с Сергеем Романовичем Сухоруковым — жителем блокадного Ленинграда, ветераном блокадного движения, кандидатом исторических наук, заслуги, которого Родина оценила орденами и медалями.

Сегодня к нам в школу приезжал ветеран-поэт, который рассказал о том, как он пережил блокаду. После этого он прочитал свои стихотворения. Его рассказ был настолько пронзительным, что на глазах у слушателей выступали слёзы.

Подробнее об этой встрече читайте в рубрике «Актовый зал».

Немногим ранее нас посетил Анатолий Анатольевич Ефимов — ветеран, блокадник. А в мирной жизни — художник и архитектор. Он выступил перед классом 9-1 и подарил нашему музею картину.