Путешествие в Карелию 02.10.18

Минувшим летом обучающиеся школьного корпуса по ул. Малая Дмитровка приняли участие в выездном проекте "Продвижение".

В период с 15 под 29 июля 2018 года обучающиеся школьного корпуса по адресу: ул. Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5 получили возможность совершить замечательное путешествие-приключение в Карелию в рамках проекта «Продвижение» ГБУ «Центр дополнительного образования «Лаборатория Путешествий».

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Пятиразовое питание, опытные и квалифицированные сотрудники, разнообразные тренинги и возможность провести время в одном из самых замечательных мест нашей страны сделали этот поход незабываемым.

Во время пребывания в лагере ребята приобрели разнообразные навыки и умения, сдружились, развивали речь и умение общаться с незнакомыми людьми, приобрели новые знакомства, научились ухаживать за животными, заботиться о них.

Огромная благодарность организаторам за профессионализм, чуткость и внимание, умение и желание работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Будем рады вновь посетить этот лагерь.

Спасибо!